28/11
Компания «СПОРТКОНЦЕПТ» провела Try-Out days в Магнитогорске
  • #Дистрибуция 
  • #Мероприятия 
  • #Партнерство 

Делегация компании «СПОРТКОНЦЕПТ» побывала в Магнитогорске, где провела презентацию линейки экипировки бренда CCM 2017 модельного года для местного хоккейного клуба «Металлург». В ходе данного мероприятия возможность познакомиться и протестировать новую профессиональную экипировку получили как игроки профессиональной команды, так и воспитанники СДЮСШ.

Игрокам команды мастеров были представлены новинки CCM с рассказом о всех преимуществах над прошлыми моделями. В линейке 2017 года были реализованы лучшие наработки и технологии бренда, которые позволили создать эргономичную экипировку с повышенным уровнем удобства и защиты, что поможет игрокам показывать свою лучшую игру и снизить вероятность получения травмы на льду.

Для юных хоккеистов был организован целый тренинг-кемп, длившийся несколько дней, в программу которого входили тренировки на льду и в зале. Дети смогли протестировать новейшие модели экипировки непосредственно на льду во время тренировки, которую для них провели тренеры команды CCM. Для подрастающего поколения это была отличная возможность опробовать в деле новейшую продукцию нашего бренда, которую используют их кумиру, и получить заряд отличного настроения.