28/02
СПОРТКОНЦЕПТ — участник Licensing World Russia
  • #Мероприятия 
  • #Лицензирование 

Спортивное маркетинговое агентство СПОРТКОНЦЕПТ принимает участие в единственной в России специализированной выставке, посвященной теме лицензирования, Licensing World Russia.

С 28 февраля по 2 марта 2017  Международная лицензионная выставка Licensing World Russia соберет вместе ведущих игроков российского и международного лицензионного рынка. Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, работающие в данной области в России: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из России и других стран мира!

В течение работы выставки представители компании будут делиться опытом в области лицензирования таких брендов как «Красная Машина», Хоккейный клуб СКА и Федерация Хоккея России.

1 марта руководитель направления лицензирования СПОРТКОНЦЕПТ Ольга Крицкая выступит в дискуссионной панели с темой «Лицензирование хоккея: с чего начинать и к чему стремиться». Ольга расскажет об истории лицензирования, популярности хоккея и о направлении ко-брендирования спорта и анимации. Кроме того, будет затронута тема развития лицензионной программы в России, также будет рассказано о роли компании СПОРТКОНЦЕПТ в этом направлении.

Подробная информация о выставке на сайте www.licensingworld.ru