12/07
Хоккейный борт для Бобруйск Арены
  • #Спортивные-арены 
  • #Оборудование 

СПОРТКОНЦЕПТ в декабре 2022 г осуществил поставку и монтаж хоккейного борта для Бобруйск-Арены, республика Беларусь, где играет команда МХЛ Динамо-Шинник.

Помимо монтажа борта было успешно выполнено сверление холодной плиты и установка точечных анкеров под несколько размеров хоккейной площадки. Работы были выполнены в кратчайший срок в перерыве между играми.

Хоккейный борт, изготовленный в России под собственной торговой маркой ProFlex, является амортизирующим, травмобезопасным и соответствует действующим регламентам КХЛ, МХЛ, ВХЛ. Рама борта выполнена из П-образного горячеоцинкованного стального профиля, изготовленного на лазерном оборудовании. Защитное остекление выполнено из акрила без стоек, соединение листов остекления осуществляется через прозрачный профиль из поликарбоната.

Наши сотрудники проходили неоднократное обучение на финском заводе по производству хоккейных бортов, поэтому производимые в России борта под собственной торговой маркой ProFlex имеют характеристики, максимально приближенные к финским.