30/03
Новый сайт магазина «Красная Машина»
  • #Интернетпроекты 

«Красная машина» — официальный бренд сборной России по хоккею, объединяющий в себе и богатую историю, и новые достижения команды. Эта идея и была взята за основу концепции обновленного интернет-магазина бренда.

Разработанный компанией «СПОРТКОНЦЕПТ» сайт отвечает последним трендам веб-дизайна, адаптивен к просмотру на всех устройствах и очень удобен для пользователя благодаря подробным карточкам товаров и широкому выбору способов оплаты и доставки. Ассортимент магазина предназначен как для фанатов российской сборной или поклонников хоккея, так и для всей активной молодежи, ведущей яркий и насыщенный образ жизни. Желающие могут даже заказать игровой свитер с собственной фамилией.

Кроме того, интернет-магазин «Красная Машина» не только выполняет функцию, собственно, магазина атрибутики и одежды, но и становится площадкой, объединяющей поклонников бренда: на главной странице есть специальный блок с фотографиями, синхронизированный с Instagram и позволяющий загружать фото самостоятельно, с помощью которого пользователь может поделиться с другими своими впечатлениями от приобретенных товаров и показать их «в работе».

 

Подробнее о проекте