02/12
Партнёрство SPORTCONCEPT и Федерации Хоккея России
  • #Партнерство 

SPORTCONCEPT активно сотрудничает с Федерацией хоккея России (ФХР). Так, при подготовке к Кубку Карьяла 2015 была оказана техническая поддержка национальной сборной.

Благодаря отлаженной работе с CCM — ведущим производителем хоккейной формы — компания SPORTCONCEPT предоставила полную экипировку для российских игроков в сжатые сроки, обеспечив максимальный уровень сервиса.

CCM — бренд с мировым именем, предлагающий полный спектр хоккейной экипировки для полевых игроков и вратарей. Положительный опыт совместной работы позволит поддержать нашу сборную и на предстоящем Чемпионате мира по хоккею 2016.

Помимо экипировки хоккейных сборных страны SPORTCONCEPT успешно работает в направлении атрибутики и сувенирной продукции для болельщиков. Компания провела огромную работу в разработке и подготовке нового визуального образа сборной «Красная Машина».

Данное направление развивается очень быстро и успешно. Во время матчей будут организованы точки продаж, где у каждого любителя хоккея будет возможность приобрести сувенирную продукцию и поддержать игроков.

С 17 по 20 декабря 2015 года в Москве на льду «ВТБ Ледовый Дворец» пройдёт «Кубок Первого Канала», где сборная будет представлять нашу страну в экипировке ССМ.