27/10
Оснащение ВИП-раздевалок Теннисного центра Спартак
  • #Спортивные-арены 
  • #Оборудование 

В октябре 2022 г Спортконцепт в сжатые сроки выполнил срочный заказ на изготовление и монтаж шкафчиков для ВИП-раздевалки одного из крупнейших в России теннисных центров — Академии тенниса Спартак в Сокольниках.

Шкафчики были изготовлены по индивидуальному дизайну из прочной березовой фанеры в сочетании с декоративными элементами из МДФ, оснащены комфортным мягким сиденьем из экокожи и подсветкой. Фрезерование криволинейных деталей и выполнение присадочных отверстий осуществлено на деревообрабатывающем центре с ЧПУ. Цвета, наполнение и даже температура света диодной ленты тщательно согласовывались с заказчиком, как и каждый этап проектирования и производства.

Мы понимаем, насколько важен комфорт для спортсменов топ-уровня и ВИП-клиентов теннисного центра. Надеемся, что новые шкафчики станут частью положительного опыта и удовольствия от тренировок в Академии тенниса.
 

«Спартак» – крупнейший теннисный центр нашей страны. 32 профессиональных корта с различным покрытием для любой тренировки, 10 крытых кортов с покрытием hard. Профессиональное спортивное освещение и высококлассное покрытие позволяют проводить турниры международного уровня, в том числе ITF. Расположен в историческом месте парка «Сокольники» – «Ширяево поле».