20.06.2016
Первый город турне SkillsCamp 2016 — Москва
  • #Дистрибуция 
  • #Мероприятия 

4 июня 2016 г. на том же самом льду, где проходил Чемпионат мира по хоккею 2016 состоялся Тренировочный лагерь ССМ, участниками которого стали будущие звезды хоккея в возрасте 12-13 лет. На протяжении целого дня участники тренировались как профессиональные хоккеисты под руководством одного из лучших тренеров Русской школы хоккея — Евгения Рычкова. Павел Маркидан — профессионал своего дела, наставник многих хоккеистов провел незабываемую тренировку, показывая новейшие техники тренировок и делясь некоторыми своими секретами.
Помимо изнуряющих тренировок, участники ознакомились с правилами спортивного питания, задавали свои вопросы и получали необходимую информацию.
Тестирование новейшей экипировки ССМ, продажи которой начнутся чуть позже, не оставило равнодушным ни одного из участников Тренировочного лагеря ССМ.
Помимо незабываемых эмоций, отличных тренировок и секретов, все участники получили на память подарки от хоккейного бренда ССМ, а молодые хоккеисты, которые показали лучшую скорость и силу броска заслуженно унесли с собой новые клюшки ССМ Super Tacks и CCM RBZ Revolution.