21/12
В Санкт-Петербурге состоялось открытие центра хоккейной экипировки в «Хоккейном городе СКА»
  • #Спонсорство 
  • #Мероприятия 
  • #Ритейл 
  • #Партнерство 

21 декабря в многофункциональном спортивном комплексе «Хоккейный город» открылся крупнейший в России центр хоккейной экипировки – совместный проект компании «СПОРТКОНЦЕПТ» и хоккейного клуба СКА.  

В магазине представлены наиболее полные коллекции хоккейной экипировки и спортивной одежды ведущих мировых брендов – таких, как ССM, Reebok, Bauer, Under Armour. Также посетителей ждёт широкий ассортимент атрибутики сборной России и СКА, качественная продукция для профессионалов и любителей фигурного катания, фитнеса, бега и футбола.

Дополнительно магазин будет предлагать услуги по индивидуальному подбору и кастомизации элементов экипировки, термонанесению. В скором времени в экипировочном центре будет доступна профессиональная формовка и заточка коньков.

Генеральный директор компании «Спортконцепт» Эдуард Синельников:

— Компания «Спортконцепт» является эксклюзивным дистрибутором бренда CCM вРоссии и странах СНГ, а также – партнером СКА. Мы поставляем экипировку для игроков всех команд структуры клуба, производим атрибутику с символикой

СКА и «Красной Машины». Рады поддержать СКА в запуске и развитии этого фундаментального проекта. Нашей задачей как технического партнера является создание уникальности торгового пространства как для профессиональных игроков, так и для любительских и детских команд. Мы планируем постоянно проводить здесь презентации нового товара, здесь сразу же будут появляться все новинки. Уверен, что каждый найдет здесь все, что нужно для хоккея.

Вице-президент СКА Роман Ротенберг:

— Хочу поздравить всех с открытием этого центра. Хоккей – такой вид спорта, в котором без качественной экипировки тяжело показывать высокие результаты. В особенности это актуально для наших детских школ. В Санкт-Петербурге сейчас действуют 30 спортшкол, в которых занимаются около 5000 детей, и хотелось бы надеяться, что их число будет только расти. Мы к этому стремимся, развитие детского спорта – одна из наших основных задач. Нельзя переоценить важность таких точек притяжения, как «Хоккейный город» и этот центр, потому что они дают нашим детям возможность заниматься любимым видом спорта, а это значит, что хоккей будет развиваться. В экипировочном центре собрано всё лучшее, что сейчас есть в мировом хоккее. Это крупнейший подобный центр в России, да и в Европе аналогов ему не так много. Теперь у петербуржцев будет возможность получить экипировку высочайшего качества по конкурентным ценам. Еще раз приглашаю всех почаще проводить время в «Хоккейном городе», на нашем открытом катке и в новом экипировочном центре.

Вице-президент CCM-Европа Янне Хейно:

— Счастлив присутствовать на открытии этого замечательного магазина. Я приезжаю в Россию с 1998 года, и могу заверить всех, что этот центр не идет ни в какое сравнение с тем, что было раньше. Он устанавливает высочайшую планку для всех магазинов в хоккейной сфере. Работая в ССM, я больше 25 лет путешествую по Европе и Северной Америке, и должен сказать, что этот экипировочный центр ничем не уступает аналогам в Старом и Новом Свете.