12/10
СПОРТКОНЦЕПТ подписал контракт с Александром Овечкиным
  • #Спонсорство 
  • #Партнерство 

CCM Hockey Welcomes Ovechkin “Back Home”

Компания СПОРТКОНЦЕПТ и бренд ССМ Hockey подписали контракт с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» и трехкратным обладателем «Харт Трофи» Александр Овечкин на территории России и Северной Америке. Начиная с сезона 2017/18 легендарный хоккеист, выступающий в НХЛ и сборной России, играет в экипировке ССМ Hockey.

Александр Овечкин присоединился к команде ССМ, куда входят известные игроки: Павел Дацюк, Сидни Кросби, Коннор МакДэвид, Брент Бернс, Кэри, Прайс, Джон Таварес и Патрис Бержерон.

«Овечкин – самый известный российский хоккеист современности, — говорит Эдуард Синельников, генеральный директор компании СПОРТКОНЦЕПТ, — Безусловно, это большая честь для нас и для бренда ССМ поддерживать Александра. Мы уверены, что Овечкин, являясь символом российского хоккея, вдохновит на успех тысячу молодых хоккеистов».

Вице-президент маркетинга CCM Hockey, Шон Уильямс: «CCM очень рад возвращению Алекса. Он один из самых талантливых спортсменов и продолжает доминировать на льду”.

Компания СПОРТКОНЦЕПТ – одно из лучших агентств спортивного маркетинга, которое имеет возможность подписывать контракты со звездами мирового уровня, такие как: Павел Дацюк, Александр Овечкин.